Logo UFG
logo
logo_nova

Pessoal do Quadro Permanente da UFG

 

COORDENAÇÃO

Diego Tarley
Prof Dr Diego Tarley Ferreira Nascimento.

E-mail: diego_nascimento@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 3 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 217

 

DO QUADRO DOCENTE

Ana Cristina

Profª Drª Ana Cristina da Silva

E-mail:acs68@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 03 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 223

 

 Foto_Ana Paula
Ana Paula de Oliveira

apoliveira@ufg.br
Currículo Lattesicon_lattes

Gabinete: 12 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 225

Celene

Profª Drª Celene Cunha Monteiro Antunes Barreira.

E-mail: celene_monteiro_barreira@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 26 bloco A no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 219

 

Ivanilton
Prof Dr Ivanilton José de Oliveira.

E-mail: oliveira@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 27 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 233

 

Joao
Prof Dr João Batista de Deus.

E-mail: deus@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 22 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 230

 

 Patricia
Profª Drª Patrícia de Araújo Romão.

E-mail: patricia_romao@ufg.br
Currículo lattesicon_lattes

Gabinete: 27 bloco B no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 233

DO QUADRO TÉCNICO

Ivonaldo 
Ivonaldo Ferreira Duarte

ivonaldo@ufg.br

Currículo Lattesicon_lattes

Cargo: Geógrafo
Atuação: CipGEO

Gabinete: 39 Bloco b no IESA. Fone: 3521-1184 ramal 224